Сб, 20 апреля, 13:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 1 и 8 мая состоится акция «Добрая суббота»

1 и 8 мая состоится акция «Добрая суббота»

30.04.2021 16:26

В сообществе всероссийского конкурса «Большая перемена», проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей», пройдет традиционная акция «Добрая суббота», приуроченная к празднованию Дня Победы.

Участники «Большой перемены» расскажут, как встречали День Победы их прабабушки и прадедушки, посредством акции «История Победы». В ней смогут принять участие школьники вместе со своими родителями, бабушками и дедушками, рассказав о том, как праздновали День Победы в их семьях в 1945 году. Также участники акции смогут поделиться историями о своих прабабушках и прадедушках, которые принимали участие в событиях Великой Отечественной войны, прикрепив фото, архивные записи, вырезки из газет и другие сохранившиеся материалы.

К участию в акции приглашаются школьники из всех регионов России. Свои истории, фото и видео участники акции «История Победы» смогут опубликовать в сообществе «Большая перемена» ВКонтакте и в своих социальных сетях с хэштегами #ДобраяСуббота #ИсторияПобеды #БольшаяПеремена.

Организаторами конкурса «Большая перемена» в рамках национального проекта «Образование» выступают АНО «Россия – страна возможностей», ФГБУ «Роспатриотцентр» и Российское движение школьников.

Регистрация участников открыта на платформе bolshayaperemena.online для учеников 5-7 классов до 20 мая 2021 года, для учеников 8-10 классов и студентов ссузов – до 15 июня 2021 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |