Пт, 29 марта, 17:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Стартовал прием заявок на участие во Всероссийском журналистском конкурсе «Многоликая Россия»

Стартовал прием заявок на участие во Всероссийском журналистском конкурсе «Многоликая Россия»

30.04.2021 17:40

Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям Татарстана «Татмедиа» объявило об открытии приема заявок на участие в XIII Всероссийском журналистском конкурсе «Многоликая Россия».

Всероссийский журналистский конкурс «Многоликая Россия» проводится в рамках реализации государственной программы «Реализация государственной национальной политики в Республике Татарстан на 2014-2023 годы» при поддержке Федерального агентства по делам национальностей. Его целью является содействие популяризации национальных традиций и обычаев; формирование интереса к культуре и искусству различных народов, проживающих на территории Российской Федерации и за ее пределами; сохранение уникальных ценностей традиционной культуры народов; воспитание уважительного отношения к культуре народов, их традициям и обычаям.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Цикл телесюжетов», «Телепроект (документальный фильм, цикл телепрограмм)», «Цикл радиопередач (репортажей)», «Цикл публикаций в печатных изданиях», «Цикл материалов в Интернет-СМИ», «Детско-юношеские просветительские проекты в СМИ».

В конкурсе могут принять участие СМИ РФ, зарегистрированные в установленном порядке. Победители в каждой номинации будут награждены: Гран-при – 500 тыс. рублей; 1 место – 100 тыс. рублей; 2 место – 70 тыс. рублей и 3 место –50 тыс. рублей.

В соответствии с номинациями Конкурса Заявители представляют конкурсные работы, вышедшие в СМИ в период с 1 августа 2019 года по 1 августа 2021 года.

Прием анкет-заявок и конкурсных работ от участников конкурса осуществляется до 1 августа 2021 года (включительно) на E-mail: mnogolikayaRT@mail.ru. Телефон для справок: 8 (843) 570-31-12.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |