Пт, 19 апреля, 08:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Москва, Питер и Сочи – лидеры среди ж/д направлений на майские праздники

Москва, Питер и Сочи – лидеры среди ж/д направлений на майские праздники

05.05.2021 13:00

Самые популярные ж/д направления у путешественников с детьми и подростками на майские праздники — это Москва и Санкт-Петербург, на которые приходится более 38% «детского пассажиропотока», по данным продаж Туту.ру.

Фото с сайта: turproezdka.ru

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру составил список на основе билетов, оформленных для поездки в период с 1 по 10 мая с датой бронирования после 1 марта. В результате был составлен рейтинг из топ-20 направлений, где самая высокая доля детей и подростков (до 16 лет включительно).

Первое и второе место за Москвой и Санкт-Петербургом, а третье у Сочи. Из теплых направлений в рейтинг вошли Краснодар, Анапа и Симферополь.

Есть ряд направлений, куда очень быстро можно добраться из столицы, и эти направления традиционно пользуются популярностью, в том числе у путешественников с детьми. Это, к примеру, Нижний Новгород, Воронеж, Ярославль, Брянск, Владимир и Тула.

Кроме того, у путешественников с детьми и подростками на майские праздники востребованы поездки на поездах в Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Волгоград, Тюмень, Новосибирск и Псков.

Зарубежное направление в рейтинге одно — это Минск. Он занимает восьмое место по популярности у путешественников с детьми.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |