Сб, 20 апреля, 00:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров пригласил всех желающих в гости в Чеченскую Республику

Рамзан Кадыров пригласил всех желающих в гости в Чеченскую Республику

17.05.2021 10:30

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пригласил всех желающих в гости. По его словам, в регионе прекрасные базы отдыха, уникальные памятники природы и архитектуры, современные достопримечательности, завораживающие горы.

«И, конечно, вас не оставит равнодушным знаменитое чеченское гостеприимство. Приезжайте к нам, мы рады будем видеть вас на нашей земле», - отметил Кадыров.

Глава ЧР подчеркнул, что испытывает неподдельное чувство радости, когда видит на улицах и проспектах ЧР туристов.

«Для меня это лучший признак мира, благополучия и процветания. И в эти майские дни я ощущаю себя по-прежнему счастливым. Ведь наши города и села наводнили тысячи гостей, которые приехали на отдых. В эти солнечные дни наш регион принимает туристов, география которых очень обширна. В республику приезжают люди со всех уголков нашей необъятной страны - от Мурманска до Хабаровска, а также из Западной Европы и СНГ, Ближнего Востока и Латинской Америки. Экскурсионные и туристические группы можно увидеть на горных тропах и городских маршрутах. Самые востребованные локации - Грозный, озеро Кезеной-Ам, Беной, Аргунское ущелье и Галанчож», - добавил он.

Туристы с удовольствием знакомятся с чеченской национальной кухней, культурными достопримечательностями, историческими памятниками. Следует отметить, что растёт статистика семейного отдыха. Все больше людей приезжают в регион вместе с домочадцами. Это обусловлено наличием всех необходимых условий и ростом доверия к Чеченской Республике.

«Встречают гостей и знакомят с регионом аккредитованные гиды Минтуризма ЧР. Кстати, все гиды были забронированы ещё с начала марта. Это говорит о том, что рейтинг региона растёт с каждым годом и выдерживает ТОПы среди других субъектов РФ», - подытожил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

УАСЯ
May 17 2021 2:06PM

Хорошая новость! ?

Страница: 1 |