Чт, 28 марта, 12:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧГПУ прошёл семинар «Экологической молодежно-просветительской программы #СРЕДА»

В ЧГПУ прошёл семинар «Экологической молодежно-просветительской программы #СРЕДА»

25.05.2021 09:47

Накануне на базе Чеченского государственного педагогического университета прошёл семинар в рамках проекта Экологической молодежно-просветительской программы #СРЕДА.

Цель проекта – повышение уровня экологического воспитания и вовлечение молодежи в активную экологическую волонтерскую деятельность путем проведения комплекса экопросветительских мероприятий и масштабных экологических акций на территории Чеченской Республики.

Модератором семинара выступил Магомед-Эмин Тайсуев, руководитель проекта.

Почётными гостями и спикерами стали: заместитель руководителя администрации Главы и Правительства ЧР Иса Хаджимурадов, заместитель директора департамента государственного экологического надзора Шамхан Исмаилов, руководитель регионального отделения «Волонтеры Экологи» Сайфулла Эскарбиев, член оргкомитета проекта, студент ГГНТУ им. акад. М.Д. Миллионщикова Магомед Бийбамматов.

"Если мы не будем уделять экологии достаточное внимание, ситуация рано или поздно выльется в проблему таких масштабов, которую не удастся устранить без последствий. Мы должны осознавать, что то, что происходит на нашей планете, касается каждого и игнорировать это является ошибкой", - заявил Магомед Бийбамматов.

Проект направлен на привлечение внимания общественности, особенно молодежи, к проблемам экологии и охраны окружающей среды.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |