Чт, 25 апреля, 12:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил пограничников с профессиональным праздником

Рамзан Кадыров поздравил пограничников с профессиональным праздником

28.05.2021 15:51

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил пограничников России с профессиональным праздником. По его словам, это праздник настоящих мужчин и защитников Отечества, которые днем и ночью стоят на страже границ великой Родины.

«Пограничные войска России отличаются высочайшей профессиональной подготовкой, глубокими знаниями, отвагой, выдержкой, готовностью к самопожертвованию. Они являются основой надёжной защиты российской государственности, гарантией безопасности нашей Родины и целостности её границ», - отметил Глав ЧР.

Он подчеркнул, что пограничные войска успешно противостоят трансграничной организованной преступности, наркотрафику, международному терроризму, контрабанде и нелегальной миграции.

«Благодаря их слаженной и эффективной работе наша страна находится под надежной охраной от любых внешних угроз. Я искренне поздравляю начальника Пограничного управления ФСБ РФ по Чеченской Республике Анатолия Шадрина, весь личный состав Погрануправления, а также ветеранов с профессиональным праздником! Желаю счастья, мира и благополучия всем пограничникам России», - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |