Пт, 19 апреля, 09:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном планируют вновь открыть каршеринг

В Грозном планируют вновь открыть каршеринг

23.06.2021 15:24

Министр ЧР по туризму Муслим Байтазиев и министр экономического и территориального развития ЧР Бекхан Сатуев провели встречу с руководством компании Belka - одной из крупнейших каршеринговых компанией Москвы.

Источник: carshering.info

«Целью встречи являлось расширение географии услуги каршеринга и реализация проекта на территории Чеченской Республики. Каршеринг - это удобно, надежно и экономно. Было решено предоставить компании всю необходимую информацию для изучения потребительского спроса», - сообщил Муслим Байтазиев.

Напомним, в феврале 2018 года в Грозном состоялось открытие подразделения Федеральной каршеринговой компании «Делимобиль». Она предоставляла услуги поминутной аренды транспортных средств. На открытии присутствовали Глава ЧР Р. Кадыров и основатель инвестиционных компаний Микрокапитал и General Invest, акционер «Делимобиль» Винченцо Трани. На первых порах парк грозненского филиала составлял 30 автомобилей Hyundai Solaris, однако позже он перестал работать.

"Каршеринг закрылся не только в Грозном, но и во многих других городах России, потому что была пандемия. В тот момент образовался застой, машинами никто не пользовался, поэтому закрыться пришлось. Представители компании Belka сейчас занимаются изучением географии республики, и точные сроки открытия пока неизвестны", - сказал министр по туризму корреспонденту ИА "Грозный-информ".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |