Пт, 29 марта, 18:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Адам Делимханов передал Заре Пашаевой принадлежавшие ее матери награды

Адам Делимханов передал Заре Пашаевой принадлежавшие ее матери награды

25.06.2021 17:35

Депутат Госдумы России Адам Делимханов вместе с министром Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмедом Дудаевым провёл встречу с делегатами из зарубежных стран и представителями Главы ЧР в субъектах России.

«Чеченский народ прошёл за последние десятилетия сложный путь строительства и возрождения. У истоков этого пути стоял наш великий лидер Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Ему удалось то, что не удавалось никому до него: закончить войны и междоусобицы раз и навсегда», - сказал А. Делимханов.

Он отметил, что Глава ЧР Рамзан Кадыров постоянно подчеркивает, что чеченский народ, даже будучи частично разбросан по миру, остаётся единым.

Также в ходе встречи Делимханов передал Заре Пашаевой принадлежавшие ее матери почётные награды, которые были найдены в Чувашии.

«Это Орден материнской славы и 3 медали за материнство. Они принадлежали матери Зары. Хочу подчеркнуть, что под чутким контролем Главы ЧР Рамзана Ахматовича мы делаем всё возможное, чтобы вернуть в регион все былые заслуги», - добавил депутат Госдумы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |