Чт, 28 марта, 12:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова оказал финансовую помощь нуждающимся в лечении

Фонд Кадырова оказал финансовую помощь нуждающимся в лечении

08.07.2021 15:31

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в очередной раз оказал финансовую помощь семьям, в которых есть больные, нуждающиеся в высококвалифицированном лечении. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Шансы на выздоровление получили шестеро человек, четверо из которых - дети. Благодаря помощи Фонда маленькая Иман Дадаева направится на очередную операцию. Надеемся, что по милости Всевышнего Аллаха Иман полноценно сможет слышать голоса родных и звуки окружающего ее мира», - отметил Р. Кадыров.

По его словам, надежду на исцеление детей получили семьи Исаевых и Алиевых, в которых тяжелыми недугами страдают несовершеннолетние дети. Своевременно оказанная помощь поможет остановить их болезнь. Финансовую поддержку от Фонда получила и семья Хаджиевых, в которой также болен ребёнок. Ему предстоит сложная операция и реабилитация.

Нехватка финансовых средств вынудила обратиться за помощью в РОФ Малику Энгеноеву и Ларису Болтукаеву. Обеим предстоит лечение в клиниках страны.

«Я желаю скорейшего выздоровления и долгой жизни всем больным! Пусть Всемилостивейший Аллах ответит на ваши мольбы и дарует исцеление! Я не устану благодарить дорогую маму, Президента РОФ Аймани Несиевну, за оказываемое внимание тем, кто нуждается в финансовой помощи и поддержке! Да вознаградит тебя Аллах за все добро, что ты даруешь людям», - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Камиль
Jul 12 2023 7:17AM

Я из Казахстана Рамзан Кадыров я брал деньги в кредит на лечение теперь без работы Помогите мне пожалуйста вы Лидер мусульман вы всем помогаете

Камиль
Jul 12 2023 7:15AM

Рамзан Кадыров я много слышал какой вы хороший человек может мне помочь ради АЛЛАХ я брал кредит на лечение теперь пока без работы у меня нет денег платить если может помочь деньгами

Страница: 1 |