Чт, 18 апреля, 18:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченская Республика лидер среди субъектов РФ по освещению национальных проектов

Чеченская Республика лидер среди субъектов РФ по освещению национальных проектов

20.07.2021 01:50

Чеченская Республика лидер среди субъектов РФ по освещению национальных проектов за июнь. Такие данные представила информационная система СРК «Национальные приоритеты», обеспечивающая обмен новостным контентом между участниками реализации национальных проектов и средствами массовой информации.

© Рамзан Мусаев /ИА "Грозный-информ"

ЧР стала лидером в рейтинге с количеством загруженных материалов 1128. На втором месте расположилась Самарская область с 1047 материалами, а на третьем — Пермский край с количеством публикаций 952.

Кроме того, Чеченская Республика в этом месяце на первых строчках нескольких рейтингов по освещению конкретных направлений нацпроектов.

Так, регион стал лидером по количеству загруженных материалов по нацпроектам «Демография» (536), «Образование» (185) и «Культура» (308).

Напомним, в мае АНО «Национальные приоритеты» публиковало данные, согласно которым Чеченская Республика также находилась в лидерах по освещению реализации национальных проектов среди субъектов РФ. Кроме того, по итогам марта республика вышла на первое место в рейтинге освещения нацпроектов по направлениям «Образование» и «Культура».

«Тема освещения приоритетных национальных проектов в СМИ является важным моментом, поскольку чем меньше информации об инициативах в этой теме, тем менее заметен результат реализации нацпроектов. Поэтому вопрос освещения национальных проектов находится в приоритете у региональных властей. Доступ к информации для граждан должен быть 24/7», - отметил председатель Общественной палаты Чеченской Республики Исмаил Денильханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |