Пт, 29 марта, 01:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном за высокий профессионализм и безупречный труд наградили журналистов ЧР

В Грозном за высокий профессионализм и безупречный труд наградили журналистов ЧР

26.08.2021 13:09

На ЧГТРК «Грозный» состоялось награждение отличившихся в работе сотрудников средств массовой информации Чеченской Республики. Мероприятие было приурочено к 70-летию со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

В официальной церемонии приняли участие министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев, руководители СМИ ЧР, а также работники и ветераны журналистики.

В своем вступительном слове Ахмед Дудаев поблагодарил собравшихся за активное участие в освящении мероприятий, посвященных 70-летию со дня рождения А.А. Кадырова и выразил уверенность в том, что журналисты республики на высшем уровне и с достоинством выполнят любую поставленную задачу. Министр также отметил заслуги сотрудников МинНацИнформома ЧР и подведомственных ему организаций, как в масштабах республики, так и всей России.

© Рамзан Мусаев /ИА "Грозный-информ"

Далее прошло награждение Благодарственными письмами ряда журналистов за высокий профессионализм и безупречный труд на пути Первого Президента ЧР, Героя России А.А. Кадырова. Помимо этого им были вручены денежные поощрения от министерства.

В завершение мероприятия для гостей была организована концертная программа с участием звезд чеченской эстрады.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |