Ср, 24 апреля, 00:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Россияне отказались работать с родственниками

Россияне отказались работать с родственниками

30.08.2021 10:56

Большинство россиян отказались работать в подчинении или быть начальником у членов своей семьи, а также работать с родственниками в одной компании. Об этом говорится в исследовании сервиса SuperJob, передает РБК.

фото с сайта: lh3.googleusercontent

Работать в одной компании с женой или мужем согласились лишь 30 процентов участников опроса. Противники этой идеи считают, что личные отношения между супругами могут мешать работе, а общая работа, в свою очередь, может осложнять личные отношения.

С отцом не хотели бы работать 28 процентов опрошенных, а с матерью — 21 процент. При этом работать с лучшим другом или подругой пожелали 56 процентов участников опроса. Быть подчиненным у лучшего друга или подруги готов 41 процент опрошенных, а взять к себе в подчиненные друга или подругу готовы 46 процентов респондентов.

Ранее опрос показал, что 77 процентов россиян не устраивает их нынешняя работа из-за низкого уровня зарплаты. Довольны своей работой на данный момент меньше четверти россиян (23 процента). Исследование проводили в августе этого года во всех российских регионах. В нем поучаствовали более пяти тысяч человек в возрасте от 18 лет.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |