Пт, 29 марта, 05:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Бортпроводники рассказали о самых раздражающих просьбах пассажиров

Бортпроводники рассказали о самых раздражающих просьбах пассажиров

03.09.2021 11:17

Бортпроводники перечислили привычки пассажиров, которые выводят из себя членов кабинного экипажа. Своим опытом они поделились на тематическом форуме, их ответы публикует BuzzFeed.

По словам одной из стюардесс, самый раздражающий вопрос — это просьба рассказать, над каким городом пролетает самолет.

«Мы не носим с собой GPS и не собираемся беспокоить пилотов ради таких пустяков. Чаще всего мы называем рандомные места», — заявила она.

Также пассажиров призвали пользоваться кнопкой вызова бортпроводников, вместо того, чтобы пытаться докричаться до них через салон самолета.

Другое раздражающее действие — это просьба закинуть слишком тяжелый чемодан на багажную полку. «Если вы сами не в состоянии поднять свои вещи наверх, не просите нас об этом. Мы не грузчики», — возмутилась стюардесса.

Напоследок бортпроводница попросила никогда не вставать, когда горит значок «пристегните ремни». Она подчеркнула, что это может быть опасно для жизни.

Ранее в августе стюардесса рассказала о способе тайно отомстить хамящим пассажирам с помощью напитка. Так, девушка предложила добавлять в соки и газированные напитки как можно больше льда. По ее словам, это гарантированно всех раздражает.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |