Пт, 29 марта, 18:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Компании «Чеченские минеральные воды» вручили премию «Экспортер года»

Компании «Чеченские минеральные воды» вручили премию «Экспортер года»

29.09.2021 14:44

В Пятигорске состоялось вручение всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года» представителям бизнеса Северо-Кавказского федерального округа. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе Российского экспортного центра.

Компания «Чеченские минеральные воды» получила первое место в номинации «Экспортер года в сфере АПК» в категории «крупный бизнес». Также в категории «Малое и среднее предпринимательство» третье место занял еще один сельхозпроизводитель из ЧР. Им стал индивидуальный предприниматель Д. Межидов, занимающийся производством меда.

Более 20 представителей малого, среднего и крупного бизнеса СКФО стали победителями и лауреатами премии "Экспортер года" в 10 номинациях в сфере промышленности, услуг, АПК, высоких технологий, а также в категории «Прорыв года». В общем было рассмотрено около 1,8 тыс. компаний.

Отметим, победители этапа в СКФО примут участие во втором – федеральном этапе, церемония награждения победителей которого пройдет на международном экспортном форуме «Сделано в России» в конце 2021 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |