Пт, 19 апреля, 11:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Деятельность УФСИН России по ЧР признана одной из самых эффективных в стране

Деятельность УФСИН России по ЧР признана одной из самых эффективных в стране

26.11.2021 09:48

В актовом зале аппарата управления состоялось расширенное заседание коллегии УФСИН России по Чеченской Республике под председательством врио начальника УФСИН Ахмеда Адаева по подведению итогов деятельности уголовно-исполнительной системы Чеченской Республики за девять месяцев 2021 года.

В ходе заседания были рассмотрены основные итоги деятельности управления, в частности обсуждались вопросы оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности.

В работе коллегии приняли участие заместители начальника управления Муса Усманов, Аднан Гелагаев и Тамерлан Махаев, а также помощники начальника управления, руководители отделов и служб аппарата управления и начальники подведомственных учреждений.

В своем выступлении Ахмед Адаев отметил, что за прошедший период текущего года проведена последовательная работа, направленная на выполнение основных задач уголовно-исполнительной системы, а также, что на основании статистических данных УФСИН России по Чеченской Республике заняло 3 место среди 37 территориальных органов ФСИН России. Далее выступили заместители начальника управления об итогах служебной деятельности по курируемым направлениям.

В ходе совещания обращено внимание на необходимость развития производственного сектора с привлечением осуждённых, повышения их трудовой занятости, а также намечены меры по повышению эффективности работы воспитательных служб. Деятельность уголовно-исполнительной системы Чеченской Республики по итогам совещания признана удовлетворительной.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |