Пт, 29 марта, 11:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров о чеченских бойцах: И головы успевают врагу сносить и информационный голод жителей утоляют (+видео)

Кадыров о чеченских бойцах: И головы успевают врагу сносить и информационный голод жителей утоляют (+видео)

04.05.2022 10:30

И головы успевают врагу сносить и информационный голод наших жителей утоляют, рассказывает Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров о чеченских бойцах, находящихся на специальной военной операции в Украине.

https://t.me/RKadyrov_95/2034

«У нас самые мобильные и всесторонне развитые бойцы. И головы успевают врагу сносить и информационный голод наших жителей утоляют. Кто еще так в своей тарелке на поле боя себя чувствует? В одной руке калаш, в другой смартфон, чтобы вам спокойнее было от фейков нацистов и их фанатов», - отмечает Р. Кадыров.

По его словам, на видео бойцы Учебно-тренировочного центра СОБР «Ахмат» продолжают зачищать Луганск от «бандеровских мразей».

«Происходит это как в лесистой местности, так и в городской черте. Именно зачищают. Как от мусора. Те хоть бы как-то по-мужски огрызались. Но нет. Только сплошные диверсии и трусливая стрельба из-за угла. Одним словом, вооруженные малодушные слабаки. Наши мужественные и отважные бойцы выявляют этих высоковозрастных болванов и избавляются, как от шлака. Такая работа ведётся круглосуточно. Денно и нощно. До полного разгрома. Этот процесс уже необратим», - подытожил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |