Сб, 20 апреля, 08:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Хава Ахмадова примет участие в федеральном просветительском марафоне «Новые горизонты»

Хава Ахмадова примет участие в федеральном просветительском марафоне «Новые горизонты»

17.05.2022 09:47

С 17 по 19 мая на пяти площадках в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи пройдет Федеральный Просветительский марафон «Новые горизонты». В рамках марафона в тематическом треке «Мы вместе» выступит художественный руководитель-директор ЧГДТ им. Х.Нурадилова, заслуженный работник РФ, народная артистка Чеченской Республики Хава Ахмадова.

Организатор марафона - Российское общество «Знание». Выступление Хавы Ахмадовы запланировано на 19 мая и пройдет с 16:45 до 17:15 в студии Российского общества «Знание», г. Москва. Тема выступления: "Роль национальных театров в формировании этнокультурной идентичности».

Просветительский марафон - главное событие в сфере просвещения. Это флагманский проект Российского общества «Знание», который стал визитной карточкой организации. В этот раз он объединит более 200 выдающихся российских и зарубежных спикеров: деятелей науки, культуры, искусства, спорта, лидеров бизнеса и государственных деятелей.

На протяжении трех дней они будут делиться своими знаниями и историями успеха, рассказывая о роли России в мире, современных геополитических процессах, богатой истории и уникальных традициях России, а также о новых возможностях для развития в сферах бизнеса, науки, технологий, культуры, искусства, спорта и других.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |