Вт, 23 апреля, 09:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

В Грозном прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

28.06.2022 15:38

Сотрудниками ОГИБДД Управления МВД России по г. Грозный совместно с чеченскими судебными приставами проводится оперативно-профилактическое розыскное мероприятие «Должник».

В ходе совместного мероприятия сотрудники двух ведомств выявляют водителей, имеющих непогашенные штрафы за нарушение правил дорожного движения. Автовладельцам также разъясняются последствия несвоевременного погашения долгов за нарушение ПДД, в том числе привлечение к административной ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ, что чревато удвоением суммы штрафа или административным арестом до 15 суток.

Участники мероприятия «Должник» призывают водителей не нарушать правила дорожного движения, а также своевременно погашать имеющиеся штрафы, чтобы избежать дополнительных расходов.

Узнать о наличии штрафов, переданных на принудительное взыскание, можно, воспользовавшись информационной системой «Банк данных исполнительных производств», размещенной на сайте УФССП России по ЧР, либо через мобильное приложение «ФССП», а также обратившись в подразделение службы судебных приставов по месту жительства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |