Чт, 25 апреля, 12:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Журналисты медиа-группы "Россия сегодня" посетили Российский университет спецназа

Журналисты медиа-группы "Россия сегодня" посетили Российский университет спецназа

23.07.2022 16:14

В Чеченской Республике побывали журналисты международной медиа-группы "Россия сегодня". В рамках визита они посетили знаменитый Российский университет спецназа. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

«Сегодня к Чеченской Республике приковано внимание мировой общественности. Люди хотят знать, что таится за информационной блокадой, которую выстроил Запад. К счастью, есть добросовестные журналисты, которые вопреки всему доносят объективную и правдивую информацию», - отметил Глава ЧР.

По его словам, гости были впечатлены спектром возможностей, которые открываются в РУС для посетителей.

«Разнообразные площадки для стрельбы с современным вооружением, прыжки с парашютом, резвые багги «Чаборз» и всё остальное, хоть и на время, перешло в распоряжение журналистов. Как итог - положительные отзывы от наших дорогих гостей», - подчеркнул Кадыров.

Гости республики отметили огромную работу проделанную в регионе по развитию самых разных сфер и направлений. Также журналисты дали оценку ездовым качествам чеченского внедорожника «Чаборз»: «Хорошая машинка. На Донбассе пригодилась бы», - сказал один из сотрудников медиа-группы.

«Чеченская Республика – это то место, куда приезжаешь и отлично видишь, как люди, которые здесь живут, любят свой дом, свою Родину, понимают свои сильные стороны и пытаются их постоянно преумножать», - поделился своими впечатлениями один из гостей республики.

Кадыров отметил, что РУС открывает двери для всех желающих испытать свои боевые и не только навыки в максимально приближенных к реальным условиях. Для тех, кто бесконечно далёк от военного ремесла, лучшие инструкторы разработали ускоренные курсы подготовки по тактической стрельбе, ведению боя в разных условиях и многим другим направлениям.

«Это место по-своему затягивает, поскольку здесь для человека доступны совершенно уникальные возможности как для самосовершенствования, так и для развлечения. Кроме того, здесь проходили обучение сотни добровольцев, которые на данный момент героически отстаивают интересы страны на передовой. Популярность Российского университета спецназа оправдана тем, что здесь куют настоящих защитников и лучших спортсменов этого направления», - подчеркнул Глава Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |