Чт, 28 марта, 20:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченская Республика и Саратовская область подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма

Чеченская Республика и Саратовская область подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма

25.07.2022 15:39

Чеченскую Республику с рабочим визитом посетил исполняющий обязанности заместителя министра культуры Саратовской области Константин Сергеев.

В ходе визита К. Сергеев встретился с заместителем руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Арби Тамаевым и министром ЧР по туризму Муслимом Байтазиевым.

Сторонами обсуждались перспективы сотрудничества между субъектами в сфере туризма, а также поделились опытом работы в национальном проекте «Туризм и индустрия гостеприимства».

Сергеев отметил, что в настоящее время ЧР является одним из наиболее перспективно развивающихся в туристической отрасли.

«На мой взгляд, туристская база Чеченской Республики одна из лучших в стране и обмен опытом — весьма важное направление в развитии», — подчеркнул и.о. заместителя министра культуры.

По итогам визита подписано соглашение, направленное на развитие взаимовыгодного сотрудничества в сфере туризма.

Также для проработки поставлен вопрос по выполнению чартерных программ, что позволит существенно увеличить туристический поток для обоих субъектов Российской Федерации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |