Чт, 25 апреля, 04:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » С 17 сентября Грозный и Казань свяжет дополнительный авиарейс

С 17 сентября Грозный и Казань свяжет дополнительный авиарейс

02.09.2022 12:52

С 17 сентября Казань и Грозный свяжет дополнительный авиарейс. Полеты будут осуществляться по вторникам и субботам. Об этом сообщает официальный портал Казани.

По вторникам самолет будет вылетать в 14:00, посадка в Грозном – в 16:30. Обратный рейс запланирован на 17:20, посадка самолета в аэропорту Казани – в 19:40.

По субботам из столицы РТ самолет будет отправляться в 17:45 и прибывать в Грозный в 20:05. Обратный рейс запланирован на 20:55, посадка самолета в аэропорту Казани – в 19:40. Время для каждого аэропорта указано местное. Время в пути составит более 2 часов.

На маршрутах задействованы канадские авиалайнеры Bombardier CRJ-200, максимальная вместимость пассажирского салона – 50 человек, сообщает пресс-служба казанского аэропорта.

Открытию прямого авиарейса поспособствовала министр культуры Чеченской Республики Айшат Кадырова, которая посещала город Казань в рамках Дней Чеченской культуры в РТ. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в Представительстве Главы ЧР в Республике Татарстан.

Напомним, с 4 октября из Казани в Грозный и обратно по вторникам будет летать еще один самолет. С 1 ноября добавят еще один вылет по субботам, а расписание имеющегося рейса изменится.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |