Пт, 19 апреля, 19:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские приставы выдворили троих нарушителей миграционного законодательства

Чеченские приставы выдворили троих нарушителей миграционного законодательства

14.09.2022 10:03

Сотрудники УФССП России по Чеченской Республике выдворили по решению суда троих нарушителей миграционного законодательства.

Трое уроженцев Республики Таджикистан были задержаны правоохранителями в ходе плановых рейдов в Наурском районе Чеченской Республики. Задержанные проживали и работали на территории республики без регистрации, чем нарушили режим пребывания на территории Российской Федерации.

Суд признал задержанных виновными в совершении административных правонарушений, предусмотренных ч. 1.1 ст.18.8 КоАП РФ, и вынес постановления о взыскании штрафов в размере 2 000 рублей с каждого и выдворении за пределы страны.

Исполнительные производства в отношении задержанных иностранцев, незаконно находящихся на территории Российской Федерации, были возбуждены судебными приставами Межрайонного отделения по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Чеченской Республике. До проведения процедуры выдворения нелегалы находились в специализированном учреждении для временного содержания.

После подготовки необходимых документов чеченские судебные приставы доставили иностранцев – нарушителей в московский аэропорт «Домодедово». Отсюда нарушители миграционного законодательства авиарейсом «Москва-Душанбе» отправлены обратно на родину.

Въезд в Россию для выдворенных иностранцев теперь будет закрыт в течение 5 лет.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |