Пт, 19 апреля, 19:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров рассказал историю любви дочери к отцу, отправившемуся на Украину (+видео)

Кадыров рассказал историю любви дочери к отцу, отправившемуся на Украину (+видео)

22.09.2022 09:18

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал историю бойца из ЧР, которому перед отправкой на Украину маленькая дочь положила игрушку в вещевой мешок.

«На мой взгляд, это видео не менее показательный пример подвига, мужества, самоотверженности каждого защитника Отечества. Пусть оно снято не на передовой фронта», – сообщил Рамзан Кадыров.

Перед самой отправкой в Донбасс в вещмешок бойца Джабраила Асадова дочка положила маленькую игрушку - зайчика. Таким образом, девочка выразила свою любовь к отцу, оставив частичку себя с ним. На вопрос товарища, почему он носит игрушку с собой, Джабраил смущённо улыбается и кратко отвечает, что просто оставил ее при себе. А в глазах видно, как он скучает по семье. Но он в этом не признается.

Руководитель региона отметил, что у чеченцев не принято вести в обществе сентиментальные разговоры про семью, особо расхваливать при людях своих детей, проявлять к ним трогательные чувства. Это ни в коем случае не означает, что они любят своих детей меньше, чем самый примерный отец в мире. Просто таковы обычаи и традиции.

«Мы безмерно гордимся нашими бойцами! Это настоящие герои, истинные патриоты, образцовые сыны чеченского народа! Они бы тоже хотели быть со своими семьями, но выбрали путь ради защиты всего Отечества и братского народа Донбасса. Наши воины непременно разгромят фашистов и вернутся с победой домой к своим родным и близким. И да поможет им в этом Всевышний Аллах!», – подытожил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |