Ср, 24 апреля, 17:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские росгвардейцы приняли участие во Всероссийском марафоне «Мы вместе. С любовью из дома»

Чеченские росгвардейцы приняли участие во Всероссийском марафоне «Мы вместе. С любовью из дома»

26.09.2022 10:09

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Чеченской Республике совместно с Чеченской государственной филармонией имени Аднана Шахбулатова поддержали Всероссийский музыкально-поэтический марафон культур народов России «Мы вместе. С любовью из дома» в поддержку военнослужащих и сотрудников ведомства, участвующих в специальной военной операции на территории Украины.

В акции приняли участие представители территориального управления Росгвардии, народный артист Чеченской Республики Мурад Байкаев, хоровые капеллы «Фирдавс» и «Илли», а также почетный караул грозненского соединения Росгвардии.

Мурад Байкаев исполнил песню «Вперед Россия! Родина Героев!» на фоне главных достопримечательностей Грозного.

«Военнослужащие и сотрудники Росгвардии с первого дня проведения специальной военной операции с честью и доблестью несут службу на Украине. Мы молимся за наших боевых товарищей, желаем им сил и стойкости. Мы передаем им привет и с большим нетерпением ждем дома»,- сказал помощник начальника тероргана лейтенант полиции Амерхан Исраилов.

Видеоролик с выступлением будет доступен на страницах ведомства в социальных сетях.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |