Чт, 25 апреля, 13:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Жители ЛДНР посещают избирательные участки вопреки угрозам от националистов (+видео)

Жители ЛДНР посещают избирательные участки вопреки угрозам от националистов (+видео)

26.09.2022 12:32

Для жителей Луганской и Донецкой Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей вхождение в состав России является долгожданным событием. Это единственно верный способ обеспечить безопасность на освобождённых территориях от нескончаемого произвола, заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Фото с сайта: dan-news.info

ВИДЕО.

Он также отметил, что на проходящих сегодня референдумах местное население с большим удовольствием отдаёт свои голоса за счастливое и мирное будущее. Чеченские силовики, в свою очередь, заняты обеспечением безопасности избирательных участков.

"Жители с радостью делятся своими впечатлениями. Инна Гуляева одна из таких отважных женщин. Несмотря на многочисленные угрозы националистов, она, как и тысячи её соотечественников, явилась на избирательный участок и без колебаний отдала свой голос за присоединение к России. Её мужество и стойкость вызывают лишь восхищение", - прокомментировал руководитель региона опубликованный в Телеграм-канале видеоролик.

"Женщина уверена, что референдум - это яркий луч надежды, который приведёт к долгожданному миру. Она, несомненно, права. Так и будет. И наши бойцы сделают всё возможное, чтобы этот луч не угас. Я благодарен народу Донбасса и освобожденных территорий Украины за теплые слова в наш адрес, за их твёрдую решимость, единство и стойкость!", - заключил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |