Пт, 29 марта, 16:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Женщина решила инсценировать свою смерть и для убедительности убила двойника

Женщина решила инсценировать свою смерть и для убедительности убила двойника

02.02.2023 12:40

Жительница немецкого города Ингольштадт нашла в соцсети своего двойника и убила его для того, чтобы убедительно инсценировать собственную смерть, пишет The Guardian.

Фото с сайта: img.kp40.ru

По информации издания, в августе 2022 года 23-летняя косметолог иранского происхождения Шарабан К. из-за ссоры с родителями решила скрыться. Для этого она запланировала инсценировать свою смерть. Шарабан К. разыскала в соцсетях несколько похожих на себя женщин и попыталась договориться о встрече с ними.

На встречу под предлогом получения косметики согласилась только 23-летняя Хадиджа О., бьюти-блогер из Алжира. Девушка проживала в соседнем городе Хайльбронн. Шарабан К. вместе с подругой, 23-летней уроженкой Косова Шекир К., приехала за ней на машине. Злоумышленницы увезли Хадиджу О. в лесополосу, где вынудили ее выйти из автомобиля и нанесли ей около 50 ударов ножом.

После этого они посадили тело убитой на заднее сиденье автомобиля и отогнали его в Ингольштадт. Они припарковали машину с трупом в тихом спальном районе у берега Дуная. Вскоре после полуночи 16 августа тело нашли родители Шарабан К. Они опознали убитую как свою дочь. Из-за длинных черных прямых волос, сходного телосложения и яркого макияжа женщины выглядели очень похожими.

После проведения вскрытия специалисты усомнились в том, что личность женщины была идентифицирована правильно. Орудие убийства не было найдено. В ходе расследования полицейским удалось разыскать Шарабан К. и Шекир К. Подозреваемые были задержаны. В случае если их вина будет доказана, женщинам грозит пожизненное тюремное заключение.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |