Вт, 16 апреля, 22:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова доставил в Латакию очередной гуманитарный груз

Фонд Кадырова доставил в Латакию очередной гуманитарный груз

24.02.2023 10:18

В пострадавших от землетрясения сирийских регионах продолжается масштабная гуманитарная миссия Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Накануне при активной поддержке российской группировки войск в Сирии представители РОФ доставили гуманитарную помощь в два крупных центра временного размещения жителей в городе Латакия.

В ходе акции более 3500 человек получили помощь в виде продовольствия и продуктов первой необходимости в размере 30 тонн. Груз в основном состоит из спальных комплектов (одеяла, матрасы и подушки), мешков муки и риса, а также детского питания.

«Я безгранично благодарен Всемогущему Аллаху за то, что Он дарует нам возможность помогать друг другу. И я искренне рад, что Президент РОФ Аймани Несиевна всецело посвятила себя этому благородному делу», – отметил Глава ЧР.

Он выразил отдельные слова благодарности представителям российской военной группировки в САР и всем, кто помогает доставлять помощь пострадавшим. 

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |