
Мир
«Это только начало»: Нетаньяху о возобновлении ударов по ХАМАС
USD 84,3059 EUR 90,8443
Главная » НОВОСТИ » Общество » Родители погибшего в ДТП жителя ЧР взыскали 500 тысяч за моральный ущерб
24.03.2023 10:35
Судебные приставы Чеченской Республики взыскали с виновника ДТП компенсацию в размере 500 тысяч рублей в пользу родителей погибшего автовладельца.
Житель ЧР нарушил правила дорожного движения, что стало причиной аварии, в результате которой погиб другой участник.
Родители погибшего обратились в суд с иском о взыскании с виновника компенсации морального вреда. Суд постановил взыскать с ответчика 500 тысяч рублей в пользу потерпевших.
Исполнительное производство было возбуждено в Байсангуровском районном отделении судебных приставов г. Грозного.
Приставы применили ряд мер, в том числе запрет на регистрационные действия в отношении транспортных средств, а также обращение взыскания на доходы должника, находящиеся на банковских счетах. Впоследствии вся сумма была списана с расчетных счетов должника и перечислена взыскателям.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: