Главная » НОВОСТИ » Общество » В Аргуне открыли летний кинотеатр
В Аргуне открыли летний кинотеатр
12.05.2023 11:20
В г. Аргуне функционирует бесплатный летний кинотеатр под открытым небом. Об этом «Грозный-информ» сообщили в администрации города.
Кинотеатр находится в городском парке «Возрождение» им. А.А. Кадырова. Здесь установлен большой экран, на котором показывают семейные фильмы и мультипликационные картины для детей.
Кинотеатр работает каждый день с 19:00 до 23:00. Вход на сеансы абсолютно бесплатный. Отмечается, что с момента открытия объект пользуется большой популярностью. Об этом свидетельствуют заполненные ряды трибун. Кроме того, здесь предусмотрены мягкие пуфики для самых маленьких посетителей.
«Мы приглашаем жителей города провести вечер в приятной обстановке за просмотром шедевров кинематографа. Приходите вместе с семьей и наслаждайтесь теплыми вечерами под открытым небом», - говорится в сообщении.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 15.04.2026 / 12.45
- Porsche представила первый в истории кабриолет 911 GT3
- 15.04.2026 / 09.57
- Клиенты Почта Банка могут перевести соцвыплаты в ВТБ
- 15.04.2026 / 09.21
- В Индии тигр растерзал 65-летнюю женщину на глазах у соседей
- 15.04.2026 / 09.20
- За два года в рамках мастер-плана в Грозном реализовано более 20 проектов
- 14.04.2026 / 19.42
- Главе ЧР вручили орден I степени «За особый вклад в развитие цементной промышленности РФ»


