Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров награжден орденом «Группа войск в Германии»
Рамзан Кадыров награжден орденом «Группа войск в Германии»
16.10.2025 11:20
Председатель Парламента Чеченской Республики Шаид Жамалдаев встретился с руководством Чеченской региональной общественной организации (ЧРОО) «Союз ветеранов ГСВГ ЧР» во главе с председателем Мусой Кавраевым. Об этом сообщили в Парламенте ЧР.
В ходе встречи стало известно о решении президента Союза ветеранов Группы войск в Германии Антона Терентьева наградить Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова и Председателя Парламента ЧР Шаида Жамалдаева почетными знаками организации – орденами «Группа войск в Германии». Награды для Рамзана Кадырова Муса Кавраев передал Шаиду Жамалдаеву.
Целью «Союза ветеранов ГСВГ ЧР» является сохранение исторической памяти, военно-патриотическое воспитание молодежи и популяризация гражданственности. Организация занимается реализацией социально-важных программ и проектов, направленных на борьбу с терроризмом и экстремизмом, а также на решение актуальных проблем государства и общества.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 11.11.2025 / 22.04
- Строительство жилищных комплексов в Гудермесе обеспечит жильём более 2200 семей
- 11.11.2025 / 19.37
- В Грозном провели профилактическую беседу с блогершами Ариной и Мариной
- 11.11.2025 / 16.56
- Завтра некоторые районы Чечни временно обесточат
- 11.11.2025 / 16.50
- ГД приняла закон о наказании вплоть до пожизненного за вовлечение детей в диверсии
- 11.11.2025 / 15.29
- Американский магазин Safeway запретил людям выходить без покупок

