Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров награжден орденом «Группа войск в Германии»
Рамзан Кадыров награжден орденом «Группа войск в Германии»
16.10.2025 11:20
Председатель Парламента Чеченской Республики Шаид Жамалдаев встретился с руководством Чеченской региональной общественной организации (ЧРОО) «Союз ветеранов ГСВГ ЧР» во главе с председателем Мусой Кавраевым. Об этом сообщили в Парламенте ЧР.
В ходе встречи стало известно о решении президента Союза ветеранов Группы войск в Германии Антона Терентьева наградить Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова и Председателя Парламента ЧР Шаида Жамалдаева почетными знаками организации – орденами «Группа войск в Германии». Награды для Рамзана Кадырова Муса Кавраев передал Шаиду Жамалдаеву.
Целью «Союза ветеранов ГСВГ ЧР» является сохранение исторической памяти, военно-патриотическое воспитание молодежи и популяризация гражданственности. Организация занимается реализацией социально-важных программ и проектов, направленных на борьбу с терроризмом и экстремизмом, а также на решение актуальных проблем государства и общества.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 16.09.2026 / 22.30
- Выборы 18-20 сентября: Минздрав ЧР обеспечит дежурство на участках
- 16.09.2026 / 22.00
- В Грозном обсудили вопросы воспитания с педагогами
- 16.09.2026 / 18.14
- Магомед Даудов и Марат Хуснуллин обсудили развитие дорожной и коммунальной инфраструктуры Чечни
- 16.09.2026 / 17.47
- Солнечный привет: осенняя интерференция не окажет влияния на трансляцию ТВ и радио
- 16.09.2026 / 16.53
- В Грозном будут работать 100 постоянных и 5 временных избирательных участков


