Мир
Любителей жевательной резинки предупредили о рисках для пищеварения.
USD 71,2090 EUR 82,5445
Мир
Любителей жевательной резинки предупредили о рисках для пищеварения.
Россия
МИД РФ сообщил о начале системных ударов по объектам ВПК в Киеве
СКФО
Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Адам Делимханов: Практически все дефекты в электроэнергетике Чечни устранены после стихии
02.04.2026 11:57
Оперативный штаб по развитию электроэнергетики совместно с профильными ведомствами и службами проводит комплексную работу по устранению последствий стихийного бедствия в регионе. Об этом сообщил депутат Государственной Думы РФ Адам Делимханов.
Сотрудники АО «Чеченэнерго» в усиленном режиме выявляют локальные проблемы, восстанавливают повреждённую инфраструктуру и проводят детальный осмотр объектов и оборудования.
«Сегодня мы можем говорить об устранении возникших дефектов практически на сто процентов», — заявил Делимханов.
Он отметил, что значительный вклад в ликвидацию последствий стихии вносит Региональный общественный фонд имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Депутат выразил благодарность президенту фонда Аймани Кадыровой и Главе ЧР Рамзану Кадырову за всё, что они делают для благополучия республики.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: