Чт, 18 апреля, 09:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Роскомнадзоре ЧР обсудили вопросы организации взаимодействия в чрезвычайных ситуациях

В Роскомнадзоре ЧР обсудили вопросы организации взаимодействия в чрезвычайных ситуациях

03.02.2011 16:37

Управление Роскомнадзора по Чеченской Республике, совместно с филиалом ФГУП «Радиочастотный центр Южного федерального округа» в Чеченской Республике, провело совещание с участием представителей ГУ МЧС по Чеченской Республике, Управления ФСБ РФ по Чеченской Республике.

В совещании также приняли участие руководители филиалов наиболее крупных операторов предоставляющих услуги связи на территории Чеченской Республики - ФГУП «Электросвязь» в ЧР, ЗАО «Вайнахтелеком», «РТРС РТПЦ Чеченской Республики», обособленное подразделение ОАО «Мегафон» в городе Грозный, Грозненский филиал «ВымпелКом», филиал ОАО «МТС» в Чеченской Республике.

В ходе совещания обсуждались вопросы организации взаимодействия различных инфокоммуникационных структур в случае возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Чеченской Республики.

Участники подтвердили понимание ответственности и выразили готовность к взаимодействию.

Для проведения оперативного анализа, ведения учета и осуществления контроля по принятым мерам восстановления объектов (сооружений) сетей связи общего пользования, включая и сети телерадиовещания, возникших при чрезвычайном происшествии, операторам вручена форма представления сведений в Управление Роскомнадзора по Чеченской Республике.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |