Чт, 28 марта, 12:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне готовятся к проведению молодежной конференции по проблемам наркомании

В Чечне готовятся к проведению молодежной конференции по проблемам наркомании

26.08.2011 17:00

В актовом зале Комитета Правительства ЧР по делам молодежи состоялась встреча председателя Комитета Мурада Тагиева и начальника группы межведомственного взаимодействия Управления ФСКН России по Чеченской Республике Мовлы Гайраханова с представителями Молодежного Парламента ЧР, патриотических клубов «Рамзан» и «Путин».

Во время встречи обсуждались вопросы, связанные с подготовкой к проведению молодежной конференции по профилактике наркомании и наркопреступности.

Председатель Комитета Правительства ЧР по делам молодежи Мурад Тагиев в своем выступлении отметил, что молодым активистам необходимо повышать уровень своих познаний.

- Антинаркотическая работа требует, чтобы ее участники могли дать квалифицированные ответы на любые вопросы аудитории, - подчеркнул он.

Начальник ГМВП УФСКН РФ по ЧР майор полиции Мовла Гайраханов рассказал, что в ходе конференции предстоит выбрать лидера, который будет представлять деятельность молодежных движений Чеченской Республики на 1-м Всероссийском молодежном съезде волонтеров.

- Определяющим фактором при выборе будут как содержательность и актуальность доклада, так и личные качества претендента, такие как эрудированность, знание обсуждаемой тематики, способность учиться и умение убеждать слушателей вескостью своих аргументов, - подчеркнул Мовла Гайраханов.

В ходе беседы Мурад Тагиев и Мовла Гайраханов ответили на вопросы представителей молодежных организаций.

По итогам совещания было принято решение создать оргкомитет по проведению конференции и начать подготовительную работу.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |