Чт, 28 марта, 14:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » С.Заурбеков: «Компания ОАО "МегаФон", выступая генеральным партнером конкурса «Золотой сайт Ченета-2012», разделяет его задачи по формированию позитивного инвестиционно-привлекательного имиджа Чеченской Республики»

С.Заурбеков: «Компания ОАО "МегаФон", выступая генеральным партнером конкурса «Золотой сайт Ченета-2012», разделяет его задачи по формированию позитивного инвестиционно-привлекательного имиджа Чеченской Республики»

21.02.2013 17:13

Со дня объявления о начале конкурса Кавказский филиал ОАО «Мегафон» также выразил желание выступить официальным спонсором конкурса «Золотой сайт Ченета-2012».

Корреспондент агентства задал ряд вопросов менеджеру Компании ОАО "МегаФон" Султану Заурбекову.

Многие знают, что компания «МегаФон» - это…

ОАО «МегаФон» - универсальный оператор связи, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка.

«МегаФон» - первый и единственный мобильный оператор, развернувший собственную сеть на всей территории Российской Федерации, а также первый в стране, запустивший в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. В результате грамотной маркетинговой политики «МегаФон» лидирует в сфере услуг мобильного интернета.

Территория обслуживания Кавказского филиала ОАО «МегаФон» охватывает Краснодарский край и Республику Адыгею, Ставропольский край, Ростовскую область, Карачаево-Черкесскую Республику, Республику Дагестан, Кабардино-Балкарскую Республику, Республику Северную Осетию-Аланию, Чеченскую Республику, Республику Ингушетию, Воронежскую, Липецкую, Тамбовскую и Белгородскую области.

Сегодня общее число абонентов Кавказского филиала ОАО «МегаФон» составляет более 9 млн человек. В качестве мобильного партнера «МегаФон» выбирают статусные административные и силовые структуры, крупнейшие предприятия, промышленные холдинги и бизнес-структуры Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, а также регионов Центрального Черноземья.

Кавказский филиал «Мегафона» является активным участником многих акций и мероприятий на Северном Кавказе. Расскажите об этом.

- «МегаФон» активно поддерживает спорт, являясь Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, а также Генеральным партнером, официальным мобильным оператором XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в городе Казань.

В регионах Северного Кавказа «МегаФон» активно уделяет большое внимание развитию детского спорта в самых популярных дисциплинах - греко-римская борьба, футбол, волейбол. Уже более семи лет «МегаФон» проводит Открытый чемпионат России по футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя», где принимают участие сотни ребят из наших республик. Мы по праву гордимся своим проектом - это единственный Чемпионат общефедерального масштаба для детей, находящихся на попечении государства, а ведь для юных спортсменов это возможность воплотить мечту, начать спортивную карьеру и найти себя в жизни. В 2012 году победу в Чемпионате одержала команда из Махачкалинской школы-интерната (Республика Дагестан). Эти ребята заслужили главный приз от «МегаФона» – поездку в Лондон в гости к футбольному клубу «Арсенал». Также в рамках социально-благотворительных инициатив Кавказским «МегаФоном» в 2012 году были построены крупные спортивные площадки для игры в футбол во Владикавказе и Грозном.

Чем обусловлено решение стать генеральным партнером конкурса «Золотой сайт Ченета-2012»?

- На сегодняшний день более 90% территорий Чеченской Республики обеспечено связью 3G от «МегаФона», что позволяет многочисленным абонентам компании пользоваться услугами передачи данных на высоких скоростях. Это новые возможности для работы, общения, расширения кругозора и образования, что особенно актуально для развития и профессионального роста молодого поколения. Будучи лидером в инновациях, «МегаФон» активно способствует реализации ярких творческих инициатив и успешных проектов, способствующих развитию современных коммуникаций. Выступая генеральным партнером конкурса «Золотой сайт Ченета-2013», мы разделяем его главные цели, в том числе, задачи по формированию позитивного инвестиционно-привлекательного имиджа Чеченской Республики в глазах различных аудиторий российской и зарубежной общественности.

Компания «Мегафон» по праву является лидером в сфере услуг мобильного интернета. Желаем дальнейшего процветания и новых творческих проектов.

Спасибо.

Напомним, что продолжается прием заявок на участие в III ежегодном республиканском открытом конкурсе «Золотой сайт Ченета-2012», инициатором которого выступает министерство ЧР по национальной политике, печати и информации.

Напомним, что в этом году заявки на Конкурс принимаются по следующим 8 номинациям: «Лучший web-ресурс органов государственной власти»; «Лучший информационный сайт»; «Лучший развлекательный проект»; «Лучший социально важный Интернет-проект»; «Лучшее дизайнерское решение Интернет-проекта»; «Лучший корпоративный сайт»; «Лучший персональный сайт или блог»; «Лучший микроблог».

Генеральными информационными партнерами выступают: информационные агентства «Грозный-информ», «Чеченская (Чечня) республика Сегодня», «Чеченинфо» и ЧГТРК "Грозный".

В Оргкомитет конкурса вошли известные журналисты, писатели, общественные деятели, блоггеры. Председатель Оргкомитета: заместитель министра ЧР по национальной политике, печати и информации Лема Гудаев.

Итоги Конкурса будут подведены на торжественной церемонии награждения победителей в марте 2013 года в Грозном. Победители Конкурса будут удостоены дипломами и ценными призами.

Аза Чимаева

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |