Пт, 19 апреля, 15:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В.Воробьев: «ООО «Компания Феликс-Грозный» - это высокое качество, низкие цены и отличный сервис»

В.Воробьев: «ООО «Компания Феликс-Грозный» - это высокое качество, низкие цены и отличный сервис»

27.02.2013 18:01

Основное направление деятельности Компании — производство и продажа офисной мебели. На сегодняшний день «Феликс» — это самый широкий ассортимент офисной мебели в России.

Фото Ибрагима Эстамирова

Ассортимент Компании «ФЕЛИКС» - свыше 100 тыс. наименований продукции, включая модели собственного производства, итальянской мебели, мебели для гостиниц, а также кресел и стульев для офиса и аксессуаров. Партнеры - более 70 ведущих отечественных и зарубежных компаний по производству мебели, кресел, аксессуаров и комплектующих как для офиса, так и для дома. Производственный комплекс Компании включает две фабрики, на которых изготавливается офисная мебель, гостиничная мебель, мебель для дома, производство мебели по индивидуальным проектам. Выпуск составляет свыше 105 тыс. наименований изделий в месяц.

ООО «Компания Феликс-Грозный» выступает спонсором III-го Открытого Республиканского конкурса «Золотой сайт Ченет-2012». Корреспондент агентства задал ряд вопросов руководителю ООО «Компания Феликс-Грозный» Владиславу Воробьеву.

В каком году была создана «Компания Феликс-Грозный» в Чеченской Республике?

- «Компания Феликс-Грозный» - начала свою работу на территории Чеченской Республики в 2008 году. Так что у нас скоро будет юбилей: 5 лет работы в регионе.

Быть зачинателями всегда сложно. С какими трудностями вы столкнулись?

- Разумеется, поначалу было непросто. После открытия – несколько месяцев было трудно, искали людей, были определенные проблемы с кадрами. Но трудности удалось преодолеть и в первую очередь благодаря тому, что удалось создать команду профессионалов, людей, способных решать непростые задачи, ответственных и целеустремленных. Благодаря этому нам удалось преодолеть сложный этап становления бизнеса и сейчас салону компании "Феликс" в Грозном есть чем гордиться. Мы отправляли сотрудников на повышение курсов квалификации, различные обучающие семинары, тренинги. Сейчас в штате компании более 30 человек – это высококвалифицированные, профессиональные работники, среди них менеджеры, дизайнеры, реставраторы, сборщики мебели.

Сколько наименований на сегодня входит в ассортимент вашего магазина офисной мебели?

- В наших торговых экспозициях представлены разнообразные мебельные коллекции: от эксклюзивных моделей элитных кабинетов для руководителей высшего звена до качественной недорогой мебели для персонала, большой выбор кресел, стульев, мягкой мебели и аксессуаров. В каталоге компании «Феликс» более 100 тысяч наименований. Вся эта мебель по профилю: мягкая, металлическая, для соцобъектов и т.д. Наш салон-магазин, расположенный в Доме печати в Грозном, представляет мебель в розничную торговлю. Здесь можно приобрести не дорогую, но качественную мебель как для личного пользования, так и в небольшие кабинеты.

Так же мы занимаемся комплексным проектированием.

Что это значит?

- Это значит, что дизайн, комплектация, а затем и планировка расстановки мебели у нас проходит еще на стадии строительства здания, т.е. мы работаем совместно с проектировщиками строительных объектов.

Например?

- Например, очень много сделано проектов для районных административных зданий, социальных объектов как, например, для Республиканского госпиталя для ветеранов войн, на сегодня это два новых здания Чеченского государственного университета, министерства строительства, объектов здравоохранения, кроме того, мы так же активно работаем с организациями в Ингушетии.

Как Вы считаете, успех «Компании Феликс-Грозный» - это …

- Мне кажется этому есть несколько причин, прежде всего, мы являемся производителями мебели, поэтому у нас оптимальное соотношение цены и качества поставляемой нами продукции. Кроме того, в нашем салоне можно вживую увидеть весь модельный ряд производства компании, посидеть в креслах, увидеть, как будет выглядеть кабинет в вашем офисе с помощью дизайн-проектов, которые тут же бесплатно для вас изготовит дизайнер, но самое главное, это желание всех работников сделать максимально комфортной будущую работу заказчика. Не секрет, что от обстановки и комфорта в офисе зависит и эффективность работы и наше настроение, ведь на работе мы проводим большую часть нашего времени.

В Компании «Феликс» мебель только собственного производства или есть и зарубежные?

- Любую мебель можно привезти. Но наш модельный ряд позволяет удовлетворить запросы самых взыскательных заказчиков, к тому же по качеству наша мебель не отличается от импортной а по цене в 2-3 раза дешевле.

Из какой древесины и материалов изготовлены представленные в вашем магазине офисные комплекты?

- ДСП, массив дуба, бука, красного дерева, все материалы, которые применяются для производства мебели, у нас есть.

Какие комплекты офисной мебели наиболее популярны?

- Самый популярный - комплект мебели для руководителя «Версаль» из массива дуба в классическом стиле, а также недорогие комплекты для учреждений и ведомств.

Владислав, известно, что Вы активно принимаете участие в общественной жизни нашей республики.

- Я занимаюсь общественной деятельностью давно. В настоящий момент являюсь руководителем Регионального отделения Ассоциации молодых предпринимателей России по Чеченской Республике. Основная цель деятельности – привлечение инвестиций в Чеченскую Республику. Для достижения этой цели мы организуем проведение всевозможных выставок, семинаров, конференций. Считаю, что необходимо делиться своим опытом, знаниями, и с удовольствием это делаю. Я благодарен Чеченской Республике, где мне предоставили возможность работать, реализовывать свой опыт работы. И моя цель – применять свои знания для развития предпринимательства в Чеченской республике.

ООО «Компания Феликс-Грозный» выступает спонсором 3-го открытого Республиканского конкурса «Золотой сайт Ченета-2012»…

- Проведение подобных конкурсов является очень важным моментом для развития интернет пространства в республике. Конкурс «Золотой сайт Ченета» помогает более открытому налаживанию связей между властью и бизнесом. За Интернетом будущее и очень большие возможности для тех, кто хочет работать в этом направлении. Именно поэтому ООО «Компания Феликс-Грозный» выступает спонсором конкурса «Золотой сайт Ченета».

Беседовала Аза Чимаева

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |