Ср, 24 апреля, 00:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » «Рука дружбы»

«Рука дружбы»

05.03.2013 12:06

В Москве прошел первый этап тренинговой программы по проекту "Рука дружбы". Данные тренинги проводила Федеральная Еврейская Национально-Культурная Автономия (ФЕНКА).

Миссия ФЕНКА – содействие формированию толерантности и гражданского общества в России путем эффективного взаимодействия с государством, развития межнационального диалога, содействия укреплению мира, дружбы и согласия между народами.

В рамках проекта «Рука дружбы» участники тренингов смогли получить теоретические знания об организации и проведении массовых мероприятий с участием представителей различных национальностей. Об этом сообщает пресс-служба Департамента внешних связей Главы и Правительства Чеченской Республики.

По приглашению организаторов в этом семинаре приняли участие первый заместитель директора Департамента внешних связей Главы и Правительства Чеченской Республики Ю. Зубайраев и главный специалист межрегионального отдела Департамента Р. Амриев.

-Участие в подобных проектах, где собираются представители различных общественных организаций, регионов Российской Федерации, представители разных конфессий и национальностей очень важно для работы Департамента. Использование таких площадок дает возможность рассказать о реальной ситуации в Чеченской Республике. На мой взгляд, было очень важно передать реальную картину происходящего сегодня в Чеченской Республике, именно таким людям, которые несут в себе столько доброго, хорошего для подрастающего поколения и всей нашей страны. Я очень благодарен организаторам этого мероприятия за приглашение и полученный неоценимый опыт, — сказал Юсуп Зубайраев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |