Сб, 20 апреля, 09:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление министра природных ресурсов и охраны окружающей среды ЧР Лемы Магомадова с Международным женским Днем

Поздравление министра природных ресурсов и охраны окружающей среды ЧР Лемы Магомадова с Международным женским Днем

08.03.2013 09:25

Дорогие женщины!

Весна — самое прекрасное и волшебное время года. Ее прихода мы ожидаем с особенным, не поддающимся простому объяснению чувством. Зимние холода и снежные сугробы отступают под теплым натиском мартовских солнечных лучей. Пробуждение природы символизирует собой начало нового периода, с которым все мы связываем надежды на положительные изменения в жизни.

В этот день все без исключения мужчины независимо от возраста спешат поздравить своих единственных, неповторимых любимых с замечательным и светлым праздником весны. Уверен, что ни одна женщина в эти дни не останется без внимания.

Все открытия мира сделаны ради вас и для вас, нашим нежным и заботливым мамам, женам, дочерям и сестрам. Перед вашей блестящей красотой, удивительной мудростью мы безоружны. Вы украшаете мир своими добрыми улыбками. Вы поражаете нас своей искренностью, покоряете наш прагматичный рассудок спокойствием и безмятежностью.

Милые женщины! В этот солнечный радостный день хочу от всего сердца поздравить вас с прекрасным праздником — Днем 8 Марта!

Желаю вам яркого весеннего настроения, успехов работе и семейного благополучия. Пусть приятные воспоминания, которые подарит праздник, сохранятся в вашей душе на весь год. Будьте здоровы и счастливы!

С уважением,

министр природных ресурсов и охраны окружающей среды ЧР Лема Магомадов

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |