Ср, 24 апреля, 05:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Специальная комиссия рассматривает обращения жителей с.Гойты

Специальная комиссия рассматривает обращения жителей с.Гойты

28.03.2013 11:35

В администрации Гойтинского муниципального поселения Урус-Мартановского района прошла встреча по рассмотрению обращений граждан, поступивших в министерство ЧР по взаимодействию Правительства Чеченской Республики с гражданским обществом.

Напомним, ранее Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров побывал в этом селе с инспекционной поездкой. После этого было принято решение о благоустройстве села Гойты и рассмотрения всех обращений его жителей. Ответственным за ход реализации данной работы был назначен Бай-Али Тевсиев - руководитель Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР.

Напомним также, что на встрече министра ЧР по взаимодействию Правительства Чеченской Республики с гражданским обществом от жителей села поступило около 400 заявлений с просьбой решить те или иные проблемы.

Для рассмотрения этих обращений была создана специальная комиссия, в которую вошли представители духовенства, администрации, работники образования и культуры.

С жителями села встретились - Бай-Али Тевсиев, начальники отделов возглавляемого им Департамента, глава Гойтинского муниципального поселения Юсуп Хамидов, директора пяти средних образовательных школ, руководитель сельского дома культуры.

Бай-Али Тевсиев заверил жителей села, что ни одно из обращений не останется без должного внимания.

-Все вопросы будут тщательно изучены, рассмотрены и решены,- сказал Б-А.Тевсиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |