Пт, 29 марта, 12:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В МВД по ЧР обсудили вопросы борьбы с преступлениями экономической, налоговой и коррупционной направленности

В МВД по ЧР обсудили вопросы борьбы с преступлениями экономической, налоговой и коррупционной направленности

22.07.2013 17:45

В МВД по ЧР состоялось заседание межведомственной рабочей группы (МРГ) по координации деятельности за ходом выполнения поручения Президента Российской Федерации В.В. Путина.

Участниками мероприятия обсуждался вопрос о проведении оперативно-профилактических мероприятий по выявлению преступлений экономической, налоговой и коррупционной направленности в топливно-энергетическом комплексе в СКФО и по пресечению канала финансирования бандподполья, который связан с хищением углеводородного сырья.

В заседании приняли участие руководитель МРГ – начальник ГУЭБ и ПК МВД России Денис Сугробов, помощник полпреда Президента России в СКФО Владимир Кузнецов, главный федеральный инспектор СКФО по ЧР Владимир Афонин, Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, руководящий состав ГУ МВД России по СКФО, начальники подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции МВД и субъектов России и др.

Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов поприветствовал участников заседания от имени Главы Чеченской Республики Героя России Рамзана Кадырова и от себя лично, пожелал им плодотворной работы и выразил искреннюю благодарность руководству МВД России за постоянную помощь и поддержку.

Глава МВД по ЧР подчеркнул, что выработанные в ходе заседания идеи и рекомендации будут востребованы на практике, отметили в пресс-службе МВД по ЧР.

«Они позволят в будущем добиться желаемых результатов, а сотрудничество впредь будет развиваться и укрепляться в интересах реализации правоохранительных задач», - сказал Руслан Алханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |