Пт, 19 апреля, 02:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление с Днем чеченской женщины

Поздравление с Днем чеченской женщины

15.09.2013 10:35

Уважаемые женщины!

Сердечно поздравляю Вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем чеченской женщины!

Этот праздник учрежден Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым в знак глубокого уважения и благодарности нашим матерям, сестрам, женам, вся жизнь которых являет собой яркий пример истинного служения своему предназначению – быть женщиной и матерью нести свет любви и надежды не только своим близким, но и всем вокруг.

Мы многим обязаны в этой жизни самым дорогим нашему сердцу людям мамам, бабушкам, сестрам, женам, которые подарили нам доверие к окружающему миру, уверенность в том, что все мы любимы и уважаемы. И за это мы мужская половина бесконечно благодарны вам!

Из поколения в поколение чеченская женщина является – олицетворением доброты, любви, нежности. Именно Вы, напоминаете нам об истинных ценностях жизни, воспитываете в нас высокие человеческие качества.

Пусть поможет вам Всевышний в деле воспитания достойных детей, сохранения теплых домашних очагов, передачи подрастающему поколению всей красоты и благородства Чеченских национальных традиций и обычаев.

В этот праздничный день, милые, дорогие женщины, примите мои слова признательности, любви и уважения! Пусть в Ваших глазах не гаснут улыбки! Любите, будьте любимы и счастливы.

Дала декъал дойла шу !

Управляющий Отделением Пенсионного Фонда России по Чеченской Республике

М-Э. Ахмадов

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |