Сб, 20 апреля, 08:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Мурат Тагиев встретился с молодежью Шалинского района

Мурат Тагиев встретился с молодежью Шалинского района

28.03.2014 17:11

Министр Чеченской Республики по делам молодежи Мурат Тагиев провел встречу с молодежью Шалинского муниципального района. Об этом сообщает пресс-служба МДМ ЧР.

В мероприятии также приняли участие представители районной администрации, духовенства, старейшины и творческая интеллигенция района.

В ходе встречи состоялось обсуждение вопросов и проблем духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, в том числе, участие чеченцев в сирийском военном конфликте.

Мурат Тагиев подчеркнул о недопустимости такой ситуации, когда лжепатриоты обманывают чеченскую молодежь и втягивают их в какие-то религиозные секты и группировки.

По словам министра, подобные встречи проводятся для того, чтобы разъяснить чеченской молодежи истинное положение дел и уберечь их от опасности, которая исходит от идеологов экстремизма и ваххабизма.

Между тем, за активную общественную деятельность и участие в реализации государственной молодежной политики в регионе, некоторые ребята получили от имени министра Благодарственные письма и почетные Грамоты от МДМ ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |