Сб, 20 апреля, 10:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ЧГТРК «Грозный» представила свою продукцию на выставке «WorldContentMarket»

ЧГТРК «Грозный» представила свою продукцию на выставке «WorldContentMarket»

05.05.2014 15:58

Свою продукцию на международном рынке телевизионного контента телекомпания «Грозный» представила только второй раз, однако уже сегодня чеченский телеканал начинает конкурировать в медиаиндустрии не только России, но и стран СНГ.

Сотрудничество со многими ведущими студиями ограничивает особый подход “Грозного” к своей аудитории, который в первую очередь учитывает ее ментальность.

Художественные и документальные фильмы, сериалы и развлекательные программы. На выставке представлены десятки разновидностей контента, которые презентуются здесь же. Цель каждого производителя телевизионной продукции - привлечение партнеров на постоянной основе.

За несколько дней в выставке «WorldContentMarket» приняли участие свыше 800 участников. За это время представители чеченского телеканала заключили ряд выгодных соглашений, - сообщает groztrk.net.

Традиционно рынок телевизионного контента проходит не только в России, но и за рубежом. Несколько раз в году свою продукцию представляют более 350 компаний из 42 стран. Следующая выставка состоится осенью в Санкт-Петербурге.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |