Сб, 20 апреля, 08:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Обвиняемый в убийстве человека полицейский задержан и понесет заслуженное наказание

Р. Кадыров: Обвиняемый в убийстве человека полицейский задержан и понесет заслуженное наказание

12.08.2014 02:45

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал в социальной сети Instagram трагический инцидент с участием полицейского, застрелившего, по предварительным данным, в результате ссоры на свадьбе в Грозном человека.

«Трагический случай произошел в Октябрьском районе Грозного. На улице Ассиновская в результате ссоры, возникшей на свадьбе, погиб человек. По предварительным данным, выстрел произвел сотрудник полиции. Он находился на свадьбе в свободное от службы время. Обвиняемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело», - отметил Р.Кадыров.

Он выразил соболезнования родным и близким погибшего. При этом он добавил, что «к сожалению, ссоры и конфликты на бытовой почве происходят во всем мире».

«Сотрудники правоохранительных органов тоже иногда бывают в них вовлечены. Главное, что сделано всё необходимое, чтобы человек понес предусмотренное законом наказание», - говорится в тексте главы республики.

Вместе с тем, по словам Р. Кадырова, удивляет поведение отдельно взятых интернет-пользователей, «которые, не зная суть дела и принятые меры, не замечая факт задержания, говорят о том, что обвиняемый уйдет от ответственности». Он отметил, что соцсети заполнены записями этих людей.

«Хочется спросить, есть у них какая-то мораль, этика? Как можно травмировать этими мерзкими разговорами сердца тех, кто заняты похоронами? Вам прекрасно известно, что я никогда не позволю увести от ответственности виновного, кем бы он ни был», - написал Р. Кадыров на своей странице в Instagram.

Он также напомнил, что «ранее неоднократно подчеркивал, что сотрудники полиции должны служить образцом поведения в обществе».

«Так оно и есть. Благодаря этим мужественным ребятам в Чечне обеспечивается безопасность при проведении сотен мероприятий. И то, что сделал один сотрудник, не должно бросать тень на всех», - отметил глава республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |