Ср, 24 апреля, 12:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сергей Верещагин объявил о готовящемся конкурсе для машуковцев с грантом на 1 миллион рублей

Сергей Верещагин объявил о готовящемся конкурсе для машуковцев с грантом на 1 миллион рублей

13.08.2014 09:49

Одним из почетных гостей форума «Машук-2014» стал генеральный директор ОАО «Курорты Северного Кавказа» Сергей Верещагин, сообщает пресс-служба форума.

Он сообщил, что компания проведет конкурс грантов для молодежных команд, реализующих или разрабатывающих туристические проекты на территории Северо-Кавказского федерального округа. Конкурс пройдет по трем номинациям: «Архыз – курорт нового поколения», «Гостеприимный Кавказ» и «Ремесленный Кавказ». По словам Сергея Верещагина, сумма каждого гранта составит 1 млн.руб., а в процессе реализации победители получат организационную помощь более опытных коллег.

Гость также рассказал, что одной из основных задач информационной политики «КСК» является изменение имиджа Северного Кавказа, в первую очередь, в глазах жителей России. «Построить курорт на Северном Кавказе недостаточно. Нужно сделать так, чтобы туда приехал турист, чтобы он не боялся осваивать это направление», - отметил гендиректор «КСК».

Сергей Верещагин подчеркнул, что в ближайшее время будет подписан договор с рядом иностранных инвесторов - «Курорты Северного Кавказа» активно получают приглашения от заграничных курортов, владельцы которых готовы делиться опытом.

Отличной новостью для участников форума стало сообщение о том, что 100 наиболее активных машуковцев, которые защищают проекты по направлению «Туризм», отправятся на экскурсию в «Архыз Park».

В ходе встречи участники форума озвучили ряд предложений по развитию курортов Северного Кавказа. Гендиректор «КСК» с интересом отнесся к представленным идеям и выразил готовность к сотрудничеству.

В тот же день на «Машуке» состоялась лекция директора по маркетингу «Живого Журнала», известного блогера Олега Бармина.

Речь шла о самых разных вопросах, в том числе об использовании нестандартных рекламных технологий, бизнес-секретах, продвижении в социальных медиа и многом другом.

"Каждый из проектов, о которых рассказал наш гость, является новым и интересным явлением, - поделилась участница форума Софья Шевцова из Ставропольского края. - Честно говоря, мне даже обидно, что я сама не додумалась до многих из представленных пиар-ходов. Очень увлекательно!»

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Напомним, что информационным партнером Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2014» выступает информационное агентство «Грозный-информ».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |