Чт, 25 апреля, 03:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Аслан Бижоев из скетч-шоу «Даешь молодежь!» на Машуке

Аслан Бижоев из скетч-шоу «Даешь молодежь!» на Машуке

14.08.2014 11:16

Хороший юмор может привести к успеху. Пример тому - почетный гость Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2014», актер юмористического скетч-шоу «Даешь молодежь!» Аслан Бижоев, сообщает пресс-служба форума.

Встреча с машуковцами прошла в формате живого диалога. На вопросы участников артист отвечал с юмором, что характерно для представителя Клуба веселых и находчивых. А именно с этой игры А.Бижоев начал свою карьеру еще в школьные годы.

«В КВН меня привели плохие оценки в школе, - признался актер. - У меня выходила тройка по математике. Учительница предложила поучаствовать в математическом КВНе, за участие в котором пообещала поставить четверку. Я согласился и мне понравилось. Именно после этой игры я понял, что КВН - это мое».

Сегодня популярностью у ребят пользуется сериал «Даешь молодежь!», где Аслан Бижоев демонстрирует свое мастерство перевоплощения и воплощает комические образы сотрудника милиции, гопника, растамана Кекса и гота. Ну а любимым амплуа Бижоева остается роль «типичного кавказского спортсмена» с характерным именем Тамик. На вопрос, не воспринимают ли его на улицах как персонажа сыгранной им роли, актер вспомнил забавную историю из жизни:

«Случай был на заправке. Я стоял в очереди к кассе и вдруг меня кто-то оторвал от земли (смеется). Причем захват был такой сильный! Я попытался схватить его за ногу, но не получилось. Он меня отпустил на землю и говорит: «Ну че, поборемся?».

Атмосфера встречи плавно перешла в неформальное общение. Бижоев поделился планами на будущее, рассказал о том, что готовится к съемкам в новом проекте. Они начнутся совсем скоро, а пока актер учит роль.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Напомним, что информационным партнером Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2014» выступает информационное агентство «Грозный-информ».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |