Чт, 18 апреля, 09:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На Машуке прошел Фестиваль команд Лиги КВН «Кавказ»

На Машуке прошел Фестиваль команд Лиги КВН «Кавказ»

15.08.2014 17:36

Сегодня на молодежном форуме «Машук-2014» прошел Фестиваль команд Лиги КВН «Кавказ». На несколько часов лагерь наполнился юмором, авторы которого съехались из Ставрополя, Анапы, Чечни, Абхазии, Северной Осетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, сообщает пресс-центр форума.

Каждая из команд показала свои коронные номера. Немалое внимание квнщики уделили в своих выступлениях мировым событиям - «написали» письмо Бараку Обаме и припомнили «Евровидению» победу своеобразного исполнителя на последнем песенном конкурсе. Отразилась в скетчах и внутренняя жизнь форума – по-доброму смеялись и над машуковским питанием, и над жесткостью здешней службы контроля.

С поляны перед сценой за ходом фестиваля следили один из самых знаменитых представителей квновского движения Семён Слепаков и заместитель полпреда Президента РФ в СКФО Михаил Ведерников.

«Изюминкой» и приятным сюрпризом мероприятия стало выступление участников Высшей лиги КВН, претендентов на победу в этом году - тюменской команды «Союз».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Напомним, что информационным партнером Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2014» выступает информационное агентство «Грозный-информ».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |