Сб, 20 апреля, 15:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Круглый стол посвящен избирательному праву выбора молодежи

Круглый стол посвящен избирательному праву выбора молодежи

04.09.2014 17:16

В с. Ачхой-Мартан прошел круглый стол на тему «Право выбора молодежи», организованный территориальной избирательной комиссией (ТИК) Ачхой-Мартановского района, приуроченный ко Дню Чеченской Республики.

В работе круглого стола приняли участие члены ТИК Ачхой-Мартановского района, главный специалист Министерства по делам молодежи (МДМ) по Ачхой-Мартановскому району Айна Исаева и учащиеся старших классов СОШ № 1 с.Ачхой-Мартан.

Встреча прошла в форме диалога. Организаторы круглого стола были приятно удивлены хорошей осведомленностью молодежи о своих правах.

Представитель МДМ отметила, что проведение подобных встреч способствуют не только формированию активной гражданской позиции молодежи, но и дает хорошие знания в области избирательного права, которые станут полезными для них в будущем.

Председатель ТИК Ачхой-Мартановского района Али Ахмедов в свою очередь призвал молодежь быть более активной и инициативной, а также принимать участие в политической жизни района, изучать структуру власти для защиты своих интересов, интересов района, республики и страны в целом.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |