Сб, 20 апреля, 15:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В городе Урус-Мартан состоялся субботник и решается вопрос выпрямления автодороги в с. Танги-Чу

В городе Урус-Мартан состоялся субботник и решается вопрос выпрямления автодороги в с. Танги-Чу

12.09.2014 14:58

Под руководством главы администрации Урус-Мартановского муниципального образования Абдулы Алаудинова в районе проводятся мероприятия по санитарной очистке окраин и подъезда к г. Урус-Мартан.

В субботнике приняли участие более пятисот человек из числа представителей администрации района, мэрии г. Урус-Мартан, а также работников организаций, учреждений и предприятий.

В ходе мероприятия собравшиеся на участке автодороги Урус-Мартан – Алхан-Юрт провели очистку лесополосы от сорняков и амброзии и произвели побелку деревьев.

В беседе с участниками субботника А. Алаудинов отметил значимость подобных мероприятий в улучшении санитарного и экологического состояния района.

Глава района также совершил инспекционную поездку по населенным пунктам муниципального образования, где обратил внимание на опасный участок автодороги при въезде в с. Танги-Чу, на котором из-за крутого поворота часто случаются ДТП. Руководитель района дал поручение максимально выпрямить данный участок дороги в кратчайший срок.

А в ходе инспекции в с. Гехи-Чу было решено начать строительство нового моста через р. Гехи на месте разрушенного в прошлом году, а также произвести ремонт дороги, ведущей к переправе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |