Пт, 29 марта, 00:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном пройдет 2-я специализированная выставка индустрии красоты и здоровья

В Грозном пройдет 2-я специализированная выставка индустрии красоты и здоровья

15.09.2014 09:36

25-27 сентября во втором корпусе торгово-развлекательного центра «Грозный-Сити» столицы Чеченской Республики состоится 2-я специализированная выставка индустрии красоты и здоровья «Мир красоты и здоровья -2014».

Организаторы выставки -выставочная компания «Актив Экспо Групп», ООО «ВайнахИнвестКом» при поддержке Ассоциации парикмахеров и косметологов Чеченской Республики.

Информационные партнеры: ЭкспоМедиаГруппа «Старая крепость», Интернет-портал индустрии красоты «Hairlife.ru», Рекламное агентство «Грозный Плюс», рекламно-информационные журналы: «Деловой Грозный» и «Успех».

На выставке будут представлены: профессиональная, декоративная и лечебная косметика; средства по уходу кожей лица и тела; эстетическая медицина; омолаживающие и anti-age средства; оборудование, мебель и аксессуары для салонов красоты и центров эстетической медицины; косметологическое оборудование, препараты, материалы и услуги; парикмахерское искусство, оборудование, инструменты и услуги; средства ухода за волосами; продукция для ногтевого сервиса; лечебная косметика, БАДы, витамины, медицинские препараты, продукты здорового питания, средства гигиены, технологии и системы для снижения и коррекции веса, а также украшения, бижутерия, аксессуары.

На выставке «Мир Красоты и Здоровья – 2014» будут представлены известные бренды – лидеры по производству и реализации высококачественной косметики, препаратов и оборудования в косметологии и парикмахерском деле.

– Для экспонентов выставки – это отличная возможность для успешного развития и расширения своего бизнеса на динамичном рынке индустрии красоты и здоровья в Чеченской Республике. Основные задачи организаторов выставки - это максимальное содействие ее участникам в эффективной рекламе и презентации продукции и услуг, установлении полезных деловых контактов, поиске надежных партнеров и дистрибьюторов, обмене опытом и полезной информацией, – рассказала директор выставочной компании «Актив Экспо Групп» Зарема Чинхоева.

В качестве профессионалов-посетителей выставки приглашены парикмахеры, косметологи, представители фитнес и лечебно-оздоровительных центров, массажисты, визажисты, специалисты ногтевого сервиса, владельцы салонного бизнеса, магазинов, а также клиенты салонов, потребители косметики, препаратов для здоровья и молодости. Посетители выставки смогут получить много благоприятных впечатлений и приобрести последние новинки для сохранения своей молодости и улучшения здоровья по значительным скидкам из представленного широкого ассортимента продукции и новейших методик, технологий.

В деловой программе выставки запланированы презентации новейших продуктов, препаратов и технологий, мастер-классы от первоклассных профессионалов в области косметологии, эстетической медицины, парикмахерского искусства. Об опыте своей работы расскажут представители «Международного центра обучения стилистов» из города Кисловодск, «Национальной Компания Красоты» (г. Москва), «Контур-Юга» (г. Ростов), Школы ногтевого дизайна Мирошниченко (г. Владикавказ), Студии-школы профессионального макияжа «JEANS-JUST» (г. Грозный).

В первый день выставки - 25 сентября, в 17.00 в выставочном зале Шоурум платьев "Прокат от Франчески» представит показ модной одежды известных брендов Roberto Cavalli, Alberta Ferretti, Moschino, DG, Ульяна Сергиенко.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |